Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Турнир по мини-футболу

sport7 августа 2015 г. на спортивной площадке, подаренной Губернатором Ростовской области, прошел турнир по мини-футболу среди дворовых команд. На территории Коксовского сельского поселения планируется в дальнейшем проведение турниров и соревнований по другим видам спорта. Цель мероприятий: массовое привлечение молодежи к спорту, здоровому образу жизни, где принимают участие команды со всех населенных пунктов нашего поселения.

В борьбе за переходящий кубок принимали участие 5 команд. Все матчи проходили в напряженной борьбе. Нешуточные страсти разгорались в финале соревнований. Футболисты, отстаивая честь своего поселка, играли с азартом и полной отдачей. Турнир получился интересным и захватывающим, было много опасных моментов и назначенных пенальти. Итак, третье место заняла команда "Коксовские Мустанги". Футболисты команды населенного пункта Шахта 1-36 "Питбуль" заняли второе место. Победителем турнира по минифутболу среди дворовых команд стала команда "Бумер" со Второго. Поздравляем призеров соревнований!