Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация

Мы, Дом культуры поселка Коксовый, в марте 2018 года решив поучаствовать в партийном проекте «Культура малой Родины» собрав необходимый пакет документов, преодолев ряд транспортных препятствий направили его на утверждение в Министерство культуры Ростовской области.

В мае 2018 года пришли замечательные новости о том что нам сельскому Дому культуры выделено 340 тысяч рублей на покупку музыкального оборудования, без которого наше существование было бы не возможно. Мы единственный ДК в поселении и можно даже в шутку сказать «Объект стратегического назначения». Важной задачей является воспитание молодого поколения в казачьих традициях нашего Донского Края. Для этого в ДК открыты множество кружков, секций, клубных формирований. Очень развит кружок юных вокалистов и танцевальный, доказательство тому неоднократные призовые места в районных и областных соревнованиях. Любой житель поселка может просто поучаствовать в мероприятии или прийти вечером и разнообразить свой досуг например просмотром хорошего фильма в нашем 3 Dкинотеатре.

Казачьи песни, хороводы, аудио и видео сеансы – все это не возможно без пополнения материально-технической базы. Для нас победа в этом проекте, действительно «Победа со слезами на глазах…» Но не будем о грустном, так как на данный момент приобретен довольно крупный комплект музыкальной аппаратуры: микшерный пульт, сабуферы, акустические системы и микрофоны.

Хочется отдать должное проекту «Культура малой Родины» и сказать слова благодарности в адрес партии «Единая Россия» за замечательную возможность жить и развиваться даже в маленьком поселении.

Мы народ, и мы – едины

Вместе мы непобедимы.

Спасибо Вам огромное за поддержку!

image1

image2

image3

image4

image5